Датой поставки является дата передачи товара покупателю на складе грузоотправителя".?

Подскажите пожалуйста, правильно ли прописаны условия по доставке товара или при указании склада покупателя датой поставки д.б.дата передачи товара на складе покупателя:" поставка осуществляется автомобильным транспортом на условиях DDP, склад покупателя по адресу... Датой поставки является дата передачи товара покупателю на складе грузоотправителя".?
Лучший ответ

Ирина, это условие не противоречит закону.

Условие не противоречит закону.

не противоречит

на условиях DDP
это означает, что продавец проходит и экспортное, и импортное таможенное оформление вместо покупателя

А вот является ли Покупатель и Грузополучатель одним лицом, читайте договор.