Потеря личных данных в электронном виде
Копия паспорта и СНИЛС не являются секретной информацией. В них содержатся персональные данные, что само по себе еще ничего не значит. Вы сейчас на сайте тоже разместили свои персональные данные, указав имя. "Как мне правильно поступить в данной ситуации?" Перестать переживать неприятности которые еще не произошли. Подавать ложное заявление об утере паспорта нехорошо. К тому же Вы можете быть привлечены а административной ответственности.
Хочу выразить искреннюю благодарность за Вашу юридическую консультацию. Ваши профессиональные советы и поддержка были для меня очень ценными. Спасибо за ваше время и внимание к моему вопросу.
Вызывайте наряд полиции, они найдут воришку
Ничего не нужно делать. Замена документа вас не спасет от мошенников, да и кража данных - не такая большая редкость в наше время.