Алименты
Будет рассчитана задолженность исходя из вашей заработной платы .Вам следует обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию .Закон запрещает работодателю не платить зарплату .
Здравствуйте!
По средней зарплате по стране
При нулевом доходе алименты могут рассчитываться следующим образом:
Если алименты установлены в виде процентов от заработка, то в месяце без дохода удерживать алименты не из чего.
Если алименты установлены в виде твёрдой суммы, то алименты за месяц, в котором не было доходов, переходят в задолженность, которую позже надо будет погасить
Вам за простой обязаны платить.
Если через работодателя удерживаются алименты, то никак.
Если нет у пристава в производстве исп. документа по взысканию алиментов, то по средней ЗП в России согласно ст. 113 СК РФ обязаны будете платить долю.
статья 119 СК РФ.