Как проверить прозрачность сделки нотариуса наследства

Почему не выдают кадастровый паспорт, не могу получить выписку из Егрн а только выдали свидетельство о вступлении в 1/2 доли и все. Хотя изначально нотариус говорила, что выдаст свидетельство о вступлении и права 1/2 доли. И техпаспорт на квартиру.
Лучший ответ

Здравствуйте, Динара! Возможно, недвижимость еще не была внесена в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), поэтому невозможно получить кадастровую выписку или технический паспорт. В этом случае необходимо подать документы на регистрацию объекта недвижимости в Росреестр.

Так же иногда возникают ошибки при подаче документов на оформление прав собственности. Например, могут быть неправильно заполнены формы или предоставлены неполные данные. В таком случае нужно уточнить статус заявки и исправить ошибки.

Если проблема не решается, то пишите в личные сообщения, мы готовы помочь!

Возможно вы не оплатили госпошлину