Цифровая подпись
Незаконно можно оформить любое действие.и незаконно зарегистрировать право собственности в Росреестре. Но в данном случае это на порядок сложнее сделать, так как право собственности муниципального образования на квартиру отслеживается в реестре муниципального жилья каждый квартал. Основанием для прекращения этого права долго быть Постановление Главы или договор приватизации, без которых зарегить право собственности в Росреестре невозможно. Приватизация жилья происходит в соответствии со 2 статьёй ФЗ о Введении в действие ЖК РФ и продлена до 2017 года
В наше время ничего нельзя исключать, но предложенная Вами ситуация крайне маловероятна
Нет.