Не вернули деньги за диван

Год назад муж купил диван в магазине «МногоМебели» в кредит в декабре 2023. В феврале 2024 позвонил междугородний перевозчик и сказал что не будет вести диван из-за плохой дороги зимой, в итоге диван отправили снова на склад, сейчас не понятно где он. Кредит выплачен, дивана нет, на досудебную претензию не отвечают
Лучший ответ

Анна, здравствуйте!

Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.

Взыскивайте деньги с неустойкой а садебном порядке.

Обращайтесь в суд, взыскивайте неустойку

Анна, взыскивайте денежные средства в судебном порядке