Не вернули деньги за диван
Год назад муж купил диван в магазине «МногоМебели» в кредит в декабре 2023.
В феврале 2024 позвонил междугородний перевозчик и сказал что не будет вести диван из-за плохой дороги зимой, в итоге диван отправили снова на склад, сейчас не понятно где он.
Кредит выплачен, дивана нет, на досудебную претензию не отвечают
Лучший ответ
Анна, здравствуйте!
Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.
Взыскивайте деньги с неустойкой а садебном порядке.
Обращайтесь в суд, взыскивайте неустойку
Анна, взыскивайте денежные средства в судебном порядке