Алименты
Здравствуйте!
Он может обратиться к приставам и запросить расчет суммы задолженности. Задолженность и текущие платежи имеют одинаковую очередь
Логично, что сначала перекрываются долги, а потом текущие платежи.
Подскажите
То есть они сами распределяют сумму
Просто у него меняется сумма долга,а не понятно за алименты тоже считается с перечисленной суммы
Он самозанятый
Если долг по алиментам за прошлые периоды, плюс начисления за текущий период, поступившие деньги сначала покрывают долг по алиментам. И честно не понимаю как разница? Это ж в рамках одного исполнительного производства, что пристав должен распределять?!
Вся сумма уходит на долг.
ЧТо не так, Константин?