Если я говорю, что не должна это делать, грозится уволить.
В такой ситуации либо воевать, либо уволиться. Других вариантов нет.
Елена,,пишите жалобу в трудовую инспекцию или Прокуратуру. На сайте обратитесь к юристу или адвокату ,вам помогут
Так пусть вас попробует уволить, если вы по трудовому договору работаете.
Действия работодателя не законны.
Елена, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
пусть уволит, если по тем основаниям, что вы говорите, то суд вас восстановит на работе и получите компенсацию за ваши страдания