Непонятное исполнительное производство
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание .После полученной информации принимать решение,возможно обжаловать суд.акт .
Или по базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ) или в личном кабинете Госуслуг, потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте!
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги, если их уже списали.
Можно разобраться и решить вопрос.
На основании чего возбуждено производство? Что написано? Судебный приказ или исполнительный лист?
Обратиться с документами к квалифицированному юристу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер.
Для уточнения изучите постановление о возбуждении исполнительного производства, если постановления нет, посмотрите информацию на сайте судебных приставов "банк исполнительный производств".
Обратитесь к вашему приставу исполнителю, утоните судебный участок / суд, который вынес решение. Посетите суд, ознакомьтесь с материалами дела, далее оспаривайте судебный акт
Скорее всего, вынесен судебный приказ. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Отмените судебный приказ, иначе вся указанная сумма будет с вас взыскана. Фамилия не имеет значения, должника идентифицируют по ИНН
Восстановить срок обжалования, если он был пропущен. Для нужно подтверждение того, что вы получили СП допустим вчера и у вас есть 10 дней на обжалование со вчерашнего дня, т.е. со дня получения уведомления. если по почте России пришло, что разыщите по трек-коду ваше отправление и скачайте с сайта почты России отчёт об отправке отправления и приложите его вместе с конвертом и самим уведомлением (копии) к заявлению об отмене судебного приказа. Если же это было уведомление о возбуждении исполнительного производства от приставов, то процедура та же, только срок на обжалование уже 5 дней. В случае с СП всё просто, сделали все копии, написали заявление на отмену СП и отнесли мировому судье 2 экземпляра, на своём ставите отметку с канцелярии о принятии своего заявление, чтобы не было потом лишних вопросов у судей. в случае с ИП, всё гораздо сложнее и тут уже надо обратится к профильным специалистам, без них вы не справитесь. Желаю удачи.