Повторный судебный приказ
Если спор аналогичный, то нет, не имеет права в теории, а поэтому следует на судебный приказ подать возражения.
Вообще у обращения в суд нет срока давности и количество обращений не ограничено в законе и недобросовестные коллекторы этим пользуются. В обязанности суда (увы) не входит проверка - подавали ли они ранее или нет.Ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов,подключить Госпочту в личном кабинете Госуслуг и вовремя получать судебные извещения и обжаловать или подать возражение,а так же проверять сведения в кредитной истории .
Там может быть другой период, другие виды требования, т.е. гипотетически это возможно, если конечно коллекторы это правопреемник
Да, могут.