Естественно тут имеется большая переработка, доказательная база есть, Могу ли выиграть суд
Нет. У Вас нет доказательств о том, что Вы работали 15 + 15. По документам Вы ...работал в госучреждении 1 через 3... Срок обращения в суд для рассмотрения споров о невыплате, или неполной выплате зарплаты и других сумм, причитающихся работнику установлен - 1 год. То есть, даже если Вы выиграете суд, то только за 1 год, а не не с 2017 г. Ваш работодатель обязательно заявит в с суде о пропуске срока исковой давности.
Дмитрий читайте трудовой договор
А для чего вам суд? Вам не все заплатили?
На ваш вопрос можно ответить только изучив трудовой договор