Устроилась в клининговую кампанию уборщицей, работаю в Диамеде медицинском.

Вопрос №24318682 из г. Улан-Удэ
опубликован 01.12.2024, 12:31
23 года назад я отделалась штрафом, условный срок заменён в связи амнистией, Заиграевский суд Республика Бурятия, сейчас мне 55 лет. Устроилась в клининговую кампанию уборщицей, работаю в Диамеде медицинском. Перекидывают с места на место, устала, работа тяжёлая. Работаю в Улан-Удэ Диамед в по Хахалова 10 и т.д,
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, здравствуйте.

Вы вправе уволиться и найти себе другого работодателя. Во многих организациях не хватает рабочих рук, возьмут

Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответом

С уважением

01.12.2024, 12:34
Оценка автора вопроса:

Отдохните...

01.12.2024, 12:31
Оценка автора вопроса:

Вопрос то какой у вас?

01.12.2024, 12:32

Смените работу. В чем вопрос к юристам?

01.12.2024, 12:36

Почему ,как предпенсионер не действует в Улан-Удэ. Почему на одном месте нельзя работать?

06.12.2024, 06:36

Работайте...

06.12.2024, 08:54
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034