Устроилась в клининговую кампанию уборщицей, работаю в Диамеде медицинском.
23 года назад я отделалась штрафом, условный срок заменён в связи амнистией, Заиграевский суд Республика Бурятия, сейчас мне 55 лет. Устроилась в клининговую кампанию уборщицей, работаю в Диамеде медицинском. Перекидывают с места на место, устала, работа тяжёлая. Работаю в Улан-Удэ Диамед в по Хахалова 10 и т.д,
Лучший ответ
Виктория, здравствуйте.
Вы вправе уволиться и найти себе другого работодателя. Во многих организациях не хватает рабочих рук, возьмут
Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответом
С уважением
Отдохните...
Вопрос то какой у вас?
Смените работу. В чем вопрос к юристам?
Почему ,как предпенсионер не действует в Улан-Удэ. Почему на одном месте нельзя работать?
Работайте...