После вынесения постановления об объявлении в исполнительный розыск должника
Пока ведутся розыск должника по алиментам, может ли пристав по заявлению или по собственному желанию привлечь должника к уголовной ответственности без самого должника , если к административной ответственности он уже привлекался?
Может пристав меры принимать... но типа ищет должника и причину хочет узнать - может он геройски в СВО участвует или в коме лежит?
Все вопросы в ФССП