Москва, 01.12.2024, 13:30

После вынесения постановления об объявлении в исполнительный розыск должника

Вопрос №24318726 из г. Москва
опубликован 01.12.2024, 13:30
После вынесения постановления об объявлении в исполнительный розыск должника, на протяжении какого времени возбуждают дело о розыске? Может ли взыскатель по алиментам в течение этого времени пока ведутся розыскные действия привлечь должника к уголовной ответственности, без самого должника, если ранее он уже привлекался к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока ведутся розыск должника по алиментам, может ли пристав по заявлению или по собственному желанию привлечь должника к уголовной ответственности без самого должника , если к административной ответственности он уже привлекался?

01.12.2024, 18:23

Может пристав меры принимать... но типа ищет должника и причину хочет узнать - может он геройски в СВО участвует или в коме лежит?

01.12.2024, 18:42

Все вопросы в ФССП

01.12.2024, 13:31
Оценка автора вопроса:

Пока ведутся розыск должника по алиментам, может ли пристав по заявлению или по собственному желанию привлечь должника к уголовной ответственности без самого должника , если к административной ответственности он уже привлекался?

01.12.2024, 18:23

Может пристав меры принимать... но типа ищет должника и причину хочет узнать - может он геройски в СВО участвует или в коме лежит?

01.12.2024, 18:42