LSN Messenger
Биробиджан, 02.12.2024, 07:20

Нужно ли оплачивать лечение

Вопрос №24319989 из г. Биробиджан
опубликован 02.12.2024, 07:20
Здравствуйте, хочу с вами проконсультироваться, такая ситуация, моему ребёнку 13 лет, он в школе бесился с другом, и с зади приподнял его и не смог удержать, и тот упал вперед на живот. Теперь его мама пишет мне, и говорит что у ребёнка болела спина но нога, они сделали МРТ, и у него большая грыжа, нужна операция, обвиняет в этом моего ребёнка что он его угробил и тд, и требует чтоб я оплатила лечение, иначе она будет писать заявление, как мне в этой ситуации поступить, я просто в замешательстве
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой ответственности вы не несёте, можете так и ответить маме ребёнка

02.12.2024, 07:59
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Это детские забавы, никто здесь не будет нести никакой ответственности.

В этой связи не вижу оснований для Вашего беспокойства б

02.12.2024, 07:21
Оценка автора вопроса:

Если большая грыжа , значит она у него уже была и росла , то что он приподнял его и тот упал , от этого грыжа на появляется , это я так думаю , я ей объясняю этой женщине, она говорит , что будет писать заявление

02.12.2024, 07:25

Естественно,она появляется не сразу а с годами,скажите пусть она у врачей поинтересуется,как грыжа появляется,надо было ей самой смотреть за здоровьем ребенка.

02.12.2024, 07:31

Не волнуйтесь, пусть пишет заявление в МВД, но это ничего не даст, будет отказано в возбуждении дела, за отсутствие состава правонарушения.

02.12.2024, 07:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Хоть немного успокоили

02.12.2024, 07:34

Здравствуйте, написала мне сегодня мамочка того самого ребёнка, они ездили к врачу к нейрохирургу , должна ли я ей оплатить расходы на бензин за врача платного , и тд , файлы переписки прикрепила

17.12.2024, 14:12
Прикреплённые файлы:

А че она не в Израиль ездила к врачу.и тоже бы должны оплатить?

Или ОМС полис не работает уже в России.)))

17.12.2024, 14:28

Ладно я понимаю медикаменты оплатить , но не бензин же и е приём врача , как она мне сказала , что врач сказал что грыжа свежая , появилась не давно , то что он упал вперед это спровоцировала разрыв , но мой ребёнок не избивал его , не бил его , они просто игрались , приподнял его с зади не смог его удержать, и тот упал на живот, из за этого у него образовалась грыжа , мне нужно вообще ей платить за все , или пусть она обращается в суд , если я ей оплачу сейчас, потом она опять будет требовать еще что то оплатить

17.12.2024, 14:39

Как в этой ситуации мне быть

17.12.2024, 14:40

Деньги с ВАс тянут и все,пусть в суд обращается,так и скажите.

17.12.2024, 15:42

Но пусть пусть заключение врача покажет вам,что это именно свежая грыжа и ее спровоцировало падение,это всего лишь ее слова,пусть заключение экспертизы даст,ей то все равно нужно будет обратиться за этим.

17.12.2024, 15:41

Здравствуйте, все таки мамочка подала на меня в суд , в пятницу будет собеседование, требует 50 тысяч , как мне действовать дальше в этой ситуации

18.06.2025, 07:07