Подать на поворот судебного приказа
Денис, можете написать заявление прямо в суде (ст. 443 ГПК РФ)
Образцы в интернете поищите. Также может быть образец на стендах в аудебном участке.
Можете в суде написать.
Заявление о повороте исполнения нужно составить самостоятельно. В суде никаких бланков не предоставляют. За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Вы вправе подать в суд заявление о повороте исполнения СП, госпошлина 1500 руб. Один экземпляр заявления нужно направить взыскателю другой в суд.
Один экземпляр заявления нужно направить взыскателю другой в суд, суду представить чек об отправке копии заявления и квитанцию об оплате пошлины,доказательства списания средств.
Да, все верно 3 т р
Образцы документов конечно же есть в суде.
Заявление о повороте судебного приказа можно написать, обратившись к любому юристу сайта в личные смс. Такое заявление оплачивается госпошлиной. Кроме того, копию заявления необходимо отправить стороне, приложив квитанцию об отправке к Вашему заявлению, также приложить документы, подтверждающие списание денег.
Вы изначально прекратите через пристава исполнительное производство, а затем уже будете оформлять документы в суд на поворот исполнения судебного приказа, ст. 443 ГПК РФ.
Пристав тут ни при чем. Определение сдано в Сбер, выдана копия с пометкой и печатью, выдана справка, сколько уже сняли. Далее госпошлина 3000, документы, почта - это я знаю всё.
По почте пошлю, вызовут на заседание потом. Долгу 14 лет и там сумма незначительная. Я принципиально с них ее сниму назад.