Краснодар, 02.12.2024, 18:42

Как возобновить уголовное дело?

Вопрос №24321422 из г. Краснодар
опубликован 02.12.2024, 18:42
Доброго времени суток, у меня такой вопрос, три года назад в день смерти моей мамы, у неё из сумки украли деньги, довольно приличную сумму, завели уголовное дело, но по истечении трех лет, дело ушло в архив, подскажите как снова можно запустить процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать жалобу в прокуратуру района на бездействие полиции.

02.12.2024, 19:49
Оценка автора вопроса:

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

02.12.2024, 18:43

Отказала прокуратура(((

02.12.2024, 19:28

Значит уже никак.

02.12.2024, 19:49

Если дело бесперспективное,то его не возобновят, а если и возобновят, то опять прекратят или приостановят. Найти виновника спустя три года после совершения кражи денег практически невозможно,, еесли он только сам не признаетя в краже.

02.12.2024, 21:51