Отмена исполнительного листа

Добрый вечер суд дал расрочку на 15 месяцев выплачивать штраф. Но направил исполнительное производство судебным пристовам. Как я могу его отозвать что для этого нужно?
Лучший ответ

Всё правильно. Что Вас не устроило? Суд удовлетворил Ваше ходатайство о рассрочке. Что Вы хотите отозвать? Определение суда? Вы же его добивались, зачем его отменять? Вы же не ОТСРОЧКУ выплаты на несколько лет просили, а РАССРОЧКУ. Теперь пристав рассчитает в соответствии с определением суда сумму Вашей ежемесячной выплаты, которую Вы будете платить 15 месяцев, а не одним платежом.

Вы никак не можете это сделать, увы.

Можно только решение суда обжаловать.

С уважением.

Если не будете нарушать рассрочку, судебный пристав не будет применять меры принудительного исполнения.

Если исп. документ был подан приставу после вынесения судебного постановления о рассрочке, то возбуждение ИП незаконное, обжалуйте Постановление пристава о возбуждении ИП.