Суд
Вопрос в следующем.
В суд подан административный иск. Судебное заседание назначено на середину декабря. Сегодня статус заявления сменился на " дело в канцелярии ". Что бы это значило?
Лучший ответ
Потому что так правильно и все дела должны находиться в канцелярии до дня судебного заседания ,а не у каждого судьи в столе
Спасибо за исчерпывающий ответ.
А это вы только в суде узнаете.
С уважением.
В суд позвоните и спросите - тут нет экстрасенсов. Может вернули Вам иск ...
Ирина, позвоните в канцелярию суда
Здравствуйте!
Вообще-то дело и должно храниться в канцелярии. А перед заседанием аппарат судьи дело получит в канцелярии и передаст судье.