LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 03.12.2024, 06:41

Трудовое право

Вопрос №24322136 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.12.2024, 06:41
Здравствуйте Вопрос такой по трудовому праву. Если я работаю в подвальном последними, без окон, которое постоянно топиться, в ужасных условиях, что можно придумать? За время работу, у меня внезапно выявили эпилепсию, плюс с недавних пор подозрение на асту. Я подозреваю, что это после работы в подвальном помещении. Куда я могу обратиться, для проверки условий труда работодателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в трудовую инспекцию

03.12.2024, 07:21

Здравствуйте. Лечащий врач даст направление.

03.12.2024, 06:44

Даст направление куда?

03.12.2024, 06:45

На мед. комиссию для установления, связаны ли ваши заболевания с трудовой деятельностью, в том числе, при нарушении работодателем условий труда.

06.12.2024, 01:20