Мужа перевели из СИЗО в ИК сколько длится карантин?
Лучший ответ
Но уже прошло 15 дней
Прием осужденных к лишению свободы в исправительные учреждения осуществляется администрацией указанных учреждений в порядке, установленном Правилами внутреннего распорядка исправительных учреждений.
Осужденные, прибывшие в исправительные учреждения, помещаются в карантинное отделение на срок до 15 суток. В период пребывания в карантинном отделение осужденные находятся в обычных условиях отбывания наказания.
Получить сведения можете у администрации учреждения.
Если прошло, значит распределили в отряд.