Факт установления родственных отношений.
Дело уничтожено
Но решение по нему в полном об'еме есть в архиве суда
Ответ отключен модератором
Получайте.... если найдёте... Вы исторический роман пишите?
Дмитрий, получить доступ к материалам дела не получится, т.к. оно уничтожено по прошествии срока его хранения.
Дело должно быть уничтожено. Но в архиве суда должны храниться решение суда и книги регистрации дел.
дело в архиве, сделайте запрос
Если вы участник процесса, то в архиве суда вам могут предоставить доступ к решению суда. Остальные материалы дела должны быть уничтожены.