Как правильно отменить судебный приказ, на что ссылаться.

Узнала что есть судебный приказ от 11.09.2024. По задолженности по вывозу мусора с которым я была не согласна еще при существовании мусорной компании этот вопрос с ними не решился потом они закрылись года 2 назад и не было не офиса не телефона куда им звонить и разбираться. По итогу пришло исполнительное производство 02.12.2024. 1. Можно ли отменить судебный приказ т.к. я его не получала и не в курсе была о процессе. 2 Какие документы куда необходимо подать?
Лучший ответ

1. Можно, если вы его действительно не получили

2. Заявление об отмене судебного приказа, где обязательно укажите, что он не был получен и о нем вы узнали только по факту получения постановления, у вас только 10 дней на отмену

Вот мне не понятно 10 дней от какой даты ?

как вы узнали о существовании приказа

Доброе утро. Если вы не получали судебный приказ, отменить его можно и сейчас. Мои контакты од ответом, напишете мне, я помогу составить возражение.

Добрый день. Если судебный приказ не был направлен по вашему адресу или по иным уважительным причинам вы не получали его, тогда, можно отменить судебный приказ и закрыть исполнительное производство. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.

Уважительных причин нет. Как доказать что по почте не приходило хотя может и приходило почтальенине донес .