Как правильно отменить судебный приказ, на что ссылаться.
1. Можно, если вы его действительно не получили
2. Заявление об отмене судебного приказа, где обязательно укажите, что он не был получен и о нем вы узнали только по факту получения постановления, у вас только 10 дней на отмену
Вот мне не понятно 10 дней от какой даты ?
как вы узнали о существовании приказа
Доброе утро. Если вы не получали судебный приказ, отменить его можно и сейчас. Мои контакты од ответом, напишете мне, я помогу составить возражение.
Добрый день. Если судебный приказ не был направлен по вашему адресу или по иным уважительным причинам вы не получали его, тогда, можно отменить судебный приказ и закрыть исполнительное производство. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.
Уважительных причин нет. Как доказать что по почте не приходило хотя может и приходило почтальенине донес .