LSN Messenger
Москва, 04.12.2024, 10:21

Обращаю внимание, что все местные жители знают, что в данном НЕЖИЛОМ помещении проживает семья с разрешения АДМИНИСТРАЦИИ!

Вопрос №24324629 из г. Москва
опубликован 04.12.2024, 10:21
Добрый день! В нежилом помещении с 2021 года должен быть по договору аренды медицинский центр. Сейчас в 2024 году, когда срок аренды подходит к концу, повесили табличку организационно методический отдел (компания ООО). Данные действия законны!? Обращаю внимание, что все местные жители знают, что в данном НЕЖИЛОМ помещении проживает семья с разрешения АДМИНИСТРАЦИИ! Как бороться? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, обращаться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

04.12.2024, 10:33
Оценка автора вопроса:

Елена, какие действия? Повешение таблички? В принципе - законны, пока не доказано обратное.

Тут надо понять, в чем Ваши права нарушены? Кто-то где-то проживает... при чем тут Вы?

04.12.2024, 10:24

1. В нежилом помещении проживают люди, которые непонятно что делают в данном помещении с 2021 года.

2. Данное нежилое помещение находится в многоквартирном жилом доме.

3. Вывесили данную табличку после неоднократного обращения в администрацию за разъяснением,что там находится.

04.12.2024, 10:32

Вы не думаете, что это может быть какая-то семья, которых администрации просто некуда девать... беженцы, нуждающиеся и т.п.?

04.12.2024, 10:38

Нет. Это не тот случай!

04.12.2024, 10:40

Обращаться в прокуратуру.

04.12.2024, 10:25
Оценка автора вопроса:

В нежилом помещении проживает семья с разрешения АДМИНИСТРАЦИИ ?....

Этот факт более значим для обращения в суд, остальное - дополнения к искам.

04.12.2024, 11:15

Если это сделано собственником помещения, то действие законно

04.12.2024, 11:34