Квартира, купленная по военной ипотеке в браке, является совместным имуществом с супругой?
Не является совместно нажитым имуществом (ст. 34 СК РФ)
Является.
Да, является квартира совместно нажитым имуществом и подлежит разделу, о чем свидетельствует судебная практика вс рф.
Если у нее нет другого жилья,то может претендовать здесь жить после развода.
Если двушка - вполне.
Является совместно нажитым
Добрый день! Квартира, даже купленная полностью за счет бюджетных средств, является совместно нажитой, такая позиция выражена в Постановлении Конституционного Суда Российской Федерации от 20 июля 2018 г. N 34-П.
К сожалению, является совместно работой и подлежит разделу в общем порядке.