Вынесен судебный приказ и возбуждено ИП приставом-исполнителем.
подавать в суд возражения на судебный приказ. И ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока.ст.112, 128, 129 ГПК РФ. Вот что нужно сделатью.А если отменят судебный приказ , то об этом сообщать приставам.И должны будут снять арест.
Ольга, так у вас заочное решение или судебный приказ? Нужно направлять свои возражения.
Заочное решение
В материалы дела вы заглядывали? Ознакомьтесь с ними и уже свои возражения будете подавать.
Не понятно. Пишите про судебный приказ и про заочное решение.
Если судебный приказ, то его надо срочно отменить.
По заочному решению разбираться надо.