Трудовой спор о незаконном увольнении
Обжаловать увольнение можно через прокуратуру либо суд.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения это возможно.
Таким образом, с юридической точки зрения необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении начальника отдела кадров предприятия за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте Татьяна!
О какой передаче речь, не совсем понятно. Что касается незаконного увольнения, то можете его оспорить в течение месяца с момента увольнения в судебном порядке. Возможно, Вам будет интересна эта публикация www.9111.ru
Татьяна, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с вашим вопросом