Зачем пристав вызвал на прием?
Игорь, на приеме от пристава все узнаете. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Добрый вечер!
Скорее всего, Вас под подпись ознакомят с материалами исполнительного производства. Разъяснят Ваши права и обязанности.
Действует судебный пристав-исполнитель в рамках статьи 24 "Извещения и вызовы" Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Бояться и гадать не надо, надо идти на приём и узнавать, цель вызова.
будет склонять к заключению контракта на СВО для погашения долга.
Добрый день!
Когда судебный пристав вызывает на приём, это может означать, что он намерен обсудить детали исполнения вашего исполнительного производства (ИП). Это стандартная практика, и ничего страшного в этом нет.
Игнорирование вызова может привести к дополнительным санкциям, таким как принудительное взыскание средств или ограничение выезда за границу.