Здравствуйте, деньги на машину давали родители нужно будет делить машину при разводе?
ПРи разводе ничего не нужно, при разводе только брак расторгается.
Вот при разделе нужно доказать, что купили на подаренные деньги.
Если давали просто в руки, сняв со счета своего,то это не будет доказательством.
В этом случает делится по 1\2 доле в силу ст.34 ст.39 СК РФ
Если есть доказательство передачи денег - перевод или договор, то нет.
Смотря как оформите все...передачу денег дарственной как вариант..или брачный договор с супругой
Если есть документы подтверждающие передачу, то нет.
Справка из банка есть.
Если деньги были переведены на карту с сообщением, что на машину тебе сынок, или другими способами, что вы сможете доказать что это например подарок на день рождение, то нет
Нет, если докажите факт передачи денег на машину.