Выписать прошлого собственника.
В выписке из ЕГРН не может быть данных о регистрации по месту жительства.
Нужно получить выписку из домовой книги о зарегистрированных. Если он там не снят, то иск в суд подать.
Всё просто.
Здравствуйте. На свой адрес высылайте.
Егор, высылайте на свой адрес и направляйте заявлением в суд по месту нахождения квартиры.
Здравствуйте, Егор.
В вашей ситуации следует направлять исковое заявление и указывать в иске адрес ответчика по последнему известному, а там суд уже выяснит где он прописан.
В Выписке из ЕГРН не указываются сведения о зарегистрированных в квартире лицах.
Посмотрите повнимательнее, возможно, это какие -то другие сведения.