Договор с Ростелеком
Если предыдущий собственник квартиры заключил договор с Ростелеком, то, скорее всего, вы стали ответственны за его выполнение, если не расторгли договор. Однако для этого необходимо, чтобы вы были уведомлены о наличии такого договора.
если вы начали выполнять платежи по квитанциям, некоторые компании могут рассматривать это как подтверждение того, что вы принимаете обязательства по договору. Однако это может быть оспорено, особенно если вы не подписывали никаких документов и не имеете никакого контроля над договором.
Здравствуйте оплачивать должен тот, кто заключал требования Ростелеком неправомерны