Как лучше оформить прватизированную квартиру на 10-летнего правнука: дарственной или завещанием
Как лучше оформить прватизированную квартиру на 10-летнего правнука: дарственной или завещанием, в каком случае выплачивается налог на квартиру, в каком случае родственники не смогут претендовать на нее?
Лучший ответ
Любовь, добрый день!
Можете найти на сайт www.cgprofile.ru. Там есть информация по Вашему вопросу, в том числе о том, что очень скоро будет отменен налог на имущество, переходящее в порядке наследования.
Какой вариант Вам лучше выбрать – советовать сложно, так как мне не известны Ваши отношения с наследниками первой очереди по закону.
Всего доброго,
С уважением,