Такой вопрос, вчера приехали в квартиру где жена имеет свою долю 1/2, я попросил ключи, так как у жены нету
Такой вопрос, вчера приехали в квартиру где жена имеет свою долю 1/2, я попросил ключи, так как у жены нету (на видео снял, что вы можете дать ключи собственнице, чтобы она могла сделать себе копию) вызвали сразу участкового, в квартиру не заходили, ключи она отдала мне, я сразу передал собственнице, после приезда участкового (через час) решили все так не делать копии, чтобы исключить заявление с их стороны и при участковом отдали ключи, все это сняли на камеру телефона для своей защиты. Есть ли какой то состав преступления тут, может ли она написать с заявление что ключи забрал посторонний человек (происходило при собственнике и ключи сразу отданы ей, снято на камеру, она сама добровольно отдаёт).
Лучший ответ
Не очень понятно написано, но из контекста явно следует, что налицо обычный гражданско-правовой спор, никаких уголовных деяний не описано.