Такой вопрос, вчера приехали в квартиру где жена имеет свою долю 1/2, я попросил ключи, так как у жены нету
что-то вы очень надумали, ваша жена собственник доли, вы ее муж, каких последствий вы опасаетесь? Каким образом она и члены ее семьи должны пользоваться недвижимостью? Факт передачи ключей добровольно вы зафиксировали, никакого преступления здесь нет.
Спасибо, так она 8 лет не была в этой квартире. Мало ли чего. Нкда колви добровольно сама отдала, но и добровольно вернули при участковом под запись конечно же.
странная логика, мало ли чего? Зачем тогда пытаться ключи получить, пользоваться помещением? Просто платить коммуналку и налог, так что ли? Ну тогда удачи вас с супругой. Ваша жена вообще-то один из собственником, несет ответственность за сохранность квартиры и в случае, скажем затопления будет нести ответственность.
Может написать.
Ничего нет тут незаконного. Но и полномочий у этого постороннего человека нет никаких, что-то просить для кого-то..
Так он такой же постороний как и его жена. Члены семьи имеют равне права, тем более это делалось с разрешения собственника, не думаю что то нарушили, никого не оскорбляли