Возврат товара
Купила в Москве кольцо в декабре 2023, уезала домой в Севастополь.
Через 3 дня кольцо сломалось, пополам и я сообщила продавцу.
Они скащали - привощите в магазин. Но я же в Севастополе.
За чей счет возврат?
Как узнать их адрес, если они не пишут его мне и ФИО директора?
Лучший ответ
Людмила, возврат за счет продавца. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
А конкретную статью не укажете? И как это реально видите? Продавец на слово поверит и 1 000 перечислит обратившемуся?
Вы адрес магазина и название забыли...
Пока всё за Ваш счёт...
до 5 кг за счет покупателя по ст 18 зозпп