Спустя полтора месяца эксплуатации стёрся резиновый каблук зимней обуви.
Здравствуйте. Вам, в любом случае, необходимо обращаться к продавцу с требованиями: о ремонте/замене - ст.
Здравствуйте.
А гарантия есть? Её не обязаны устанавливать, все по желанию изготовителя или продавца.
Второй момент.
Сезонные товары (одежда, обувь и др.) - их гарантийный срок и срок службы исчисляется с момента наступления соответствующего сезона, срок наступления которого определяется соответственно субъектами РФ исходя из климатических условий места нахождения потребителя.
Обувь зимняя и если Вы начали её носить до наступления сезона, то есть проблемы.
Обращайтесь письменно к продавцу, пока не поздно. Вам должны в рамках гарантии произвести ремонт.
Обычно гарантия до 3 месяцев.