Жилищный вопрос
Добрый день. В данном случае необходимо составить иск в суд.
Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.
Имеете. Обращайтесь в суд
Имеете право выписать
Да, вы можете признать его утратившим права пользования жилым помещением подав иск в районный суд .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. Госпошлина 3000 рублей . И не имеет значения
он пенсионер и не имеет собственного жилья
Имеете полное право. Обращайтесь в суд с иском о признании его утратившим право пользования помещением и снимайте с регистрационного учета.
P.S. Иск подается в районный суд.
Выписать можете через суд.
- см. ст.
Безусловно. Если необходимо обращайтесь за составлением иска.