Как вернуть деньги за наращивание ресниц и на лечение?
Напишите досудебную претензию в письменном виде.
Приложите копии документов, потребуйте вернуть деньги за услугу, а также расходы на врача.
За помощью в подготовке претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Анна,
Путем подачи претензии руководителю студии.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Вам нужно составить письменную претензию - уведомление (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.
Нет ни верхнего, ни нижнего предела размера компенсации морального вреда (ст. 151 ГК РФ). Компенсацию можно попросить, в любом размере. Закон не установил размер компенсации морального вреда и вы ее может произвольно указать, сколько считаете нужным, а суд уже ее снизит исходя из своего субъективного мнения и руководствуясь степенью разумности.
Напишите сколько считаете нужным
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?