Стоит ли обжаловать восстановление срока подачи кассационный жалобы?
ГПК РФ не содержит нормы, запрещающей обжаловать определение о восстановлении срока на подачу кассационной жалобы. Стоит ли это делать следует решать, исходя из обстоятельств дела.
Конечно стоит обжаловать определение о восстановлении срока.
Валерий, не стоит, подготовьте в суд возражение на кассационную жалобу. В возражении просите суд отказать в удовлетворении кассационной жалобы полностью
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Как часть жалобы во второй (выборочной) кассации , да. Вполне.
И что вообще надо писать в жалобе?
Для того, чтобы обосновать жалобу, необходимо знать содержание определения суда о восстановлении срока и материалы дела.
Сколько здесь будет стоит написать жалобу?
Стоимость услуги уточняйте у выбранного Вами юриста через личные сообщения.