Владивосток, 08.12.2024, 18:57

Стимулирующая выплата номер 597 с фонда экономии.

Вопрос №24333755 из г. Владивосток
опубликован 08.12.2024, 18:57
Эта выплата в расчетном листе указана как "материальное стимулирование по приказу номер 597 с фонда экономии. Это должно всегда выплачиваться? Или на усмотрение работодателя
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ надо читать. Там написано более подробно.

08.12.2024, 19:06
Оценка автора вопроса:

Где находится этот приказ? В трудовом договоре? Или в администрации нужно просить

08.12.2024, 19:11

В отделе кадров и бухгалтерии будет быстрее. Можете у непосредственного руководителя попросить.

08.12.2024, 19:12
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034