Интимный комментарий
можно - так как по эл почте в поиске яндекс или гугл сразу высвечивается мой канал в ютьб - в коем есть мои личные видео с моим лицом!
Вы привлечь не можете ,но можете подать заявление о проведении проверки и принятия процессуального решения по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
Подайте заявление в полицию по ст. 137 УК РФ и долбите её!
кого ее? это он - мужчина - и на секундочку данный индивидуум находится в питере а я в москве
полицию, если что...
Полицию долбить? Вы серьезно? В нашей то стране? Спасибо насмешили)))
Русский язык и великий, и могучий...
Если Вы не поняли смысл слова. то расширяйте свою эрудицию...
Я несколько расширил содержание указанного глагола...
У меня полиция не смеялась, когда я целенаправленно делал то, что нужно, методично и упорно... а некоторое своеобразие полиции позволяет мне употребить именно выбранный глагол...