LSN Messenger
Москва, 08.12.2024, 19:45

Интимный комментарий

Вопрос №24333782 из г. Москва
опубликован 08.12.2024, 19:45
Здравствуйте - скажите допустимо ли обнародование интимных комментариев другим человеком - на сторонних сайтах? Ситуация следующая - на интимном сайте знакомств в аккаунте девушки я разместил комментарий интимного характера который никак не обижает данного аккаунта - суть просто предложение - так же добавил к комментарию свою эл. почту. На стороннем сайте (форуме) человек который имеет ко мне личную неприязнь сделал следующие - зашел в мой аккаунт - скопировал название моей эл. почты и вставил ее в поисковик google - по этому принципу высветился мой комментарий на интимном сайте знакомств - далее данный индивидуум сделал скриншот комментария и разместил его на этом стороннем сайте (форуме) который к сайтам знакомств и тем более к интимным не имеет никакого отношения! Вопрос могу ли я привлечь данного человека к ответственности по ст 137 ук РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

Вас же нельзя идентифицировать по этой почте.

08.12.2024, 20:22

можно - так как по эл почте в поиске яндекс или гугл сразу высвечивается мой канал в ютьб - в коем есть мои личные видео с моим лицом!

08.12.2024, 21:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вы привлечь не можете ,но можете подать заявление о проведении проверки и принятия процессуального решения по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.

08.12.2024, 19:48

Подайте заявление в полицию по ст. 137 УК РФ и долбите её!

08.12.2024, 19:48

кого ее? это он - мужчина - и на секундочку данный индивидуум находится в питере а я в москве

08.12.2024, 19:56

полицию, если что...

08.12.2024, 19:59
Оценка автора вопроса:

Полицию долбить? Вы серьезно? В нашей то стране? Спасибо насмешили)))

08.12.2024, 20:03

Русский язык и великий, и могучий...

Если Вы не поняли смысл слова. то расширяйте свою эрудицию...

Я несколько расширил содержание указанного глагола...

У меня полиция не смеялась, когда я целенаправленно делал то, что нужно, методично и упорно... а некоторое своеобразие полиции позволяет мне употребить именно выбранный глагол...

08.12.2024, 20:17