Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, это мошенники? www.macduffshipdesign@aol.com
Да кто ж их знает....Вы бы лучше не адрес сайта их указывали, а написали, что они делают или что от Вас хотят.
Мошенники, не ведитесь.
Здравствуйте
Это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
"Корабельный дизайн от Макдуффа" на американской интернет-платформе...
......
И чего от вас хотят дизайнеры?
Это фишинговый сайт страховой компании, которая занимается страхованием морских судов.
Не связывайтесь с ними