LSN Messenger
Волгоград, 09.12.2024, 07:15

Банкротсво

Вопрос №24334446 из г. Волгоград
опубликован 09.12.2024, 07:15
Подписан договор с компанией о признании меня банкротом. Внесла платёж в октябре, в ноябре, 2 недели назад оплатила депозит. Справки все собраны. Но заявление в суд еще не подано. В течении какого времени компания должна подать в суд? У меня все долги 3 года как у приставов. Никакого имущества, сделок и тд не за 3 года др начала процедуры.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении какого времени компания должна подать в суд?

Об этом прямо должно быть указано в договоре.

09.12.2024, 09:03

Вам лучше уточнить у сотрудников компании с которой Вы работаете.

09.12.2024, 07:16
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, для таких компаний законодательством сроки не установлены. Посмотрите условия договора.

09.12.2024, 07:27

На словах говорили сто через 2 месяца зайдем в суд. Конечно же в договоре эти сроки не указаны на каждый этап.

Могу ли я расторгнуть договор с ними, они ООО. Внесли им один платеж. Потом депозит

09.12.2024, 07:40

Здравствуйте. Для понимания возможности расторгнуть договор необходимо видеть этот договор.

С, уважением

09.12.2024, 07:45

Вы вероятно обратились в очередную фабрику банкротств, работаю щую по франшизе. Отсюда результат. Это обычная проблема к сожалению. Да и с индивидуалки тоже. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

09.12.2024, 08:55

Можете.

09.12.2024, 09:04

все вопросы к тем юристам к которым обратились за банкротством, либо читаем договор, если стесняемся

09.12.2024, 08:48

В течение времени указанного в договоре. Обычно это занимает 2-3 недели. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

09.12.2024, 08:53