На меня нужно выписать доверенность по регистрации ООО, но у меня отсутствует регистрация по месту жительства
Сергей, не может отказать в оформлении доверенности.
Нет. Это не основание для отказа в оформлении доверенности.
Может, смотря какой срок
Сделает доверенность. Зачем ему отказывать, тем более изготовление платное
Отсутствие регистрации по месту жительства не является основанием для отказа в оформлении нотариальной доверенности. Нотариус удостоверяет личность на основании действительного паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Таким образом, при наличии действующего паспорта вы можете оформить доверенность на регистрацию ООО, и нотариус не вправе отказать вам.