Смоленск, 09.12.2024, 19:00

Что значит результат проверки в справке на федресурсе?

Вопрос №24335880 из г. Смоленск
опубликован 09.12.2024, 19:00
Здравствуйте появилась на сайте федресурсе. Что означает этот пункт?-"Проверяемое условие Результат проверки. Требования по исполнительному документу, выданному не позднее чем за один год до даты обращения с заявлением о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке, не исполнены или исполнены частично ФССП России. Подтверждено, что в отношении гражданина соблюдается условие. Требования по исполнительному документу, выданному не позднее чем за один год до даты обращения с заявлением о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке, не исполнены или исполнены частично Социальный фонд России. Не подтверждено, что в отношении гражданина соблюдается условие" Почему один орган подтверждает условие, а другой нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не подтверждено, что в отношении гражданина соблюдается условие по исполнительному документу - требования не исполнены или исполнены частично

09.12.2024, 19:14
Оценка автора вопроса:

Все равно не понятно что имеется ввиду

09.12.2024, 19:40

Есть требование (перед банкротством) по исп.производству - его неисполнение Вами подтверждено из ФССП.

09.12.2024, 19:45

Угу это я понимаю, но там де соц фонд этого не подтверждает, что это значит?

09.12.2024, 19:47

Результат проверки - Не подтверждено, что в отношении гражданина соблюдается условие ... по соблюдению до банкротных требований по исп.производству

09.12.2024, 19:50
Оценка автора вопроса: