Определение на отмену судебного приказа
Вам по поболтать не с кем? Забрасывэете вопросами не по существу
Вы меня удивили? И порадовали🤣Почему не по существу?спрашиваю, может, у кого-то есть опыт читать подобную ерунду, так как не все понятно🥲а пообщаться всегда рады
Вы кстати ответили не по существу, если что
нет, не нарушение
Ну только встречался такой пример:что человек обжаловал определение на отмену судебного приказа, а ему ответили: что такого документа не было, было просто определение-так в шапке написано😂вот и паришься.
Доброе утро!
Конечно же это не нарушение со стороны суда!
Главное, чтобы был для Вас положительный результат👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.