Здравствуйте, дом был привотизирован тогда когда я там была уже зарегестрирована.
Если вы были зарегистрированы в доме на момент его приватизации, даже если вы не участвовали в самой процедуре, у вас сохраняется право проживания в этом жилье. Это называется правом бессрочного пользования жилым помещением. Согласно статье 19 Жилищного кодекса РФ, граждане, отказавшиеся от участия в приватизации, сохраняют право на пожизненное пользование этим жильем.
Это означает, что даже если собственники дома изменятся (например, квартира будет продана), вы сохраните свое право на проживание в ней. Выписать вас против вашей воли никто не сможет, кроме как по решению суда, и только в исключительных случаях (например, если вы грубо нарушаете правила проживания или создаете угрозу безопасности других жильцов).
приватизация не могла пройти без вашего участия. проживать пожизненно можете.
Если не писали отказ, то можете оспорить приватизацию. для этого необходимо получить справку об участии или неучастии в приватизации. Заказать ее можно в личном кабинете госуслуг. В любом случае, выписать вас не могут. Даже если дом продадут и будет другой собственник. Закон РФ №1541-1
Спасибо
По выписке Федеральный закон от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации"