Улучшение жилищных условий

Добрый день. Я проживаю в СПб со своими 2 детьми (дети разнополые), сестрой и родителями в 3 к.кв. площадь-66.7 кв.м. Квартира поделана поровну на 4-х человек. Возможно ли подать документы на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ

К сожалению оснований для постановки Вас на учет нуждающихся в жилых помещениях или на учет нуждающихся в содействии города в улучшении жилищных условий не имеет. У Вас отдельная квартира и жилищная обеспеченность более учетных норм.

Из вопроса, у вас не усматривается такого права.