Арест. Судебного приказа нет

Здравствуйте. Арестовали счёт. Судебного приказа нигде нет. В гос услугах нет, на сайте фссп нет, на сайте судов тоже нету. Что делать?
Лучший ответ

В банковском приложении есть основания на котором был произведён арест счетов. Если нет информации то уточните на клиентской линии банка.

обратитесь в банк там вам сообщать на основании чего сделан арест

Приказ в банке. Обратитесь туда.

Максим, добрый день!

Возможно Вашу карту арестовали по решению налогового органа. Внимательно изучайте то, что написано в мобильном банке.