До окончания вынесения опелляционного определения ВС РФ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВНЕ ОЧЕРЕДИ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТ ЖИЛОГО ПОМ
Подали кассационную жалобу в с рф о незаконно принятом решении с существенным нарушением норм материального права, норм процессуального п= иск заявлен по ст,57,ч.2,п.1 следовательно ст 86-89 жк рф не применимы, в случае суд установил право на внеочередное предоставление жилого помещения в соответствии ст 57,ч.5,п.1 суду следует обязать орган мсу обязать предоставить жилое помещение по норме предост в черте г. а... не менее нормы предост на семью их четырех чел! ,апелляционном определении, кассационном определении, предоставить вне очереди равнозначное по общей площади ст 89 не мене 28, сволочи мсу артем подали в суд-выселить в равнозначное по ст.89 жилое помещение 33 м.кв!судья принял ходатайство о приостановлении дела но назначил дату рассмотрения по делу о выселении"готовьте возражение а приостановление рассмотрим после" нам следует подать жалобу на судью в вккс рф о не исполнении ходатайства о приостановлении рассмотрения дела-о выселении в жилье 33 м.кв. до окончания рассмотрения кас жалобы и вынесения определения по кассационной жалобе вс рф?!
Лучший ответ
Все ходатайства такого плана рассматриваются только в судебном заседании. Судья не нарушил закон.
БЛАГОДАРИМ!
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде