Куда и как пожаловаться на родителей
Куда и как пожаловаться на родителей, если они систематически используют своих несовершеннолетних детей в захвате квартир путем покупки долей и препятствия других собственников пользоваться квартирой? Касательно написания жалобы именно на использование детей! Про остальное мне понятно.
Лучший ответ
Сергей, жалуйтесь в опеку, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Так как сделки производятся в пользу детей, жалобы не помогут. нужно пробовать обжаловать эти действия в суде.
В Прокуратуру, с заявлением о преступлении ст 159 УК РФ.
Органы опеки,Прокуратура